telegram
ru
ru uaen

Дикими тропами Горган

10 | Отзывы: 6
Цена от:
₴4900
Длительность
4 дня
Сложность
средняя
Расстояние
42 км
Старт
Ивано-Франковск до 10:00
Финиш
Ивано-Франковск после 18:00
Вас проконсультируют:
Есть вопросы? Звоните:
или напишите:
Давайте дружить:
Есть вопросы? Звоните:
или напишите:
Давайте дружить:

Впечатления от похода "Дикими тропами Горган"

Две самые высокие вершины двух Горганских хребтов
Дикие тропы
Сказочный карпатский лес
Нетронутые высокогорные полонины
Эксклюзивные кадры из диких уголков Карпат
Незабываемый вкус блюд, приготовленных в горах

Почему с Кулуар

Максимум эмоций

В этом походе вы подниметесь на три самые высокие вершины трех Горганских хребтов, посетите дикие высокогорные полонины, пройдетесь малоизвестными и малоходженими тропами и откроете для себя Карпаты совсем с другого ракурса.

Kuluar teamleader

Опытные тимлидеры Кулуар будут сопровождать группу на всем маршруте, сделают ваш поход максимально безопасным и незабываемым!

Ограничение количества участников

Мы набираем не более 12 участников на тимлидера, а при большом количестве желающих - разбиваем на несколько независимых групп. Это делается для большего комфорта участников.

Опытный консультант

Консультант, которая будет вас готовить перед поездкой, неоднократно была в зимних Карпатах и расскажет о деталях из личного опыта!

Свой прокат в Ивано-Франковске

Для первого похода вам не нужно покупать снаряжение, возьмите его в прокат.

Гарантия основателя

Мы уверены, что вам понравится. А если возникнут какие-либо вопросы - вы можете написать непосредственно руководителю направления Карпат или владельцу клуба. Мы разберем ваш случай индивидуально.

97,8% довольных участников

С Кулуар уже прошло более 25000 участников и 97,8% остались довольны. Уверены, вам понравится!

Если в горы - то с Кулуар!

Туры по тропам Горган вместе с Kuluar в числах

87
участников
11
групп провели
6
отзывов на сайте

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менше 20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦