ru
ua
ua

Отзывы о Кулуар: впечатления, которыми вы делитесь

Вернуться
Тип
--
Регион
--
Тимлидер
--
Автор: Тарас Поздний, 31 год
Очевидно, Лорд Шива обладает отличным вкусом и для своей обители выбирает только красивейшие вершины. Одна из его резиденций – это вершина Мачапучаре, к склонам которой нам посчастливилось прогуляться.
Подробнее
Автор: Станіслав Гапей, 44 роки
Сьогодні перший день зимового походу по Чорногірському хребту, друга спроба. Минулого року ми мусили зійти з цього маршруту із-за складних погодних умов та обмеженню по часу. Та, не дивлячись на всі труднощі, які ми пережили, той похід, мабуть, запам'ятався кожному… Дуже він був насичений різними подіями та позитивними емоціями! Тоді майже всі як один планували сюди повернутися та спробувати все ж закрити цю програму!
Подробнее
Автор: Юрий Стецик, 27 лет
В Непале гору Эверест называют Сагарматха, что в переводе означает «Лоб Мира». Будучи самой высокой вершиной мира, Эверест притягивает тысячи путешественников. Увидеть Эверест можно из базового лагеря, находящегося на высоте около 5300 метров в Непале. Путь в базовый лагерь Эвереста является одним из самых популярных и красивых трекинговых маршрутов.
Подробнее
Автор: Володимир Носаченко, 30 років
Якщо ви читаєте цей відгук, то ви вже купуєте квиток і резервуєте собі місце в поході на Качкар. Незабутні враження і дев'ять днів пішого кайфу і екстриму, що не порівняти з жодним маршрутом.
Подробнее
Ну що ж, почнемо. Невелике вступне слово. Це вже не перший похід з Кулуаром, але лише зараз вирішив поділитись враженнями. Я майже постійно планую свій наступний похід під час поточного, так вийшло і цього разу.
Подробнее
Автор: Ирина Вербовская, 31 год
Это было одно из самых впечатляющих и лучших путешествий в жизни нашей семьи. Сколько раз мы вспоминали о горах, о своих впечатлениях, о сложностях и кайфе, когда мы преодолевали их, так мы не обсуждали ни один отпуск, а посетили мы около 20 стран.
Подробнее
Автор: Ксения Колода, 32 года
Почему именно Перу и с Кулуаром? Осенью 2019 я осуществила свою мечту - добралась до Перу, посмотрев его красоты. Изначально была готова ехать туда только ради Мачу-Пикчу, да и знала я об этой стране мало до поездки, если честно.
Подробнее
Автор: Андрей Вахлаев-Высоцкий, 51 год
"Шла фиеста, и она продолжалась семь дней". Эрнест Хемингуэй. Ну, на самом деле, семь - это с учётом знакомства с Ивано-Франковском и переезда. Далее... Как это там в рекомендациях по отчёту: "Ваши ожидания"? Панове, а вам не кажется, что ожидать чего-то конкретного, отправляясь в горы впервые в жизни, да ещё зимой - это верх самонадеянности?
Подробнее
Автор: Максим Вакуленко, 22 года
Не зря говорят, что есть у человека глубоко внутри закопанная (а у кого-то не очень глубоко) тяга к трудностям. Порой это можно называть мазохизмом, а порой желанием испытать себя. Вот и я, не пройдя в прошлом году маршрут Зимней Трансчерногоры, решил, что нужно пробовать ещё раз.
Подробнее
Ось і підійшла кінця наша туристична подорож Лікійською стежкою... На жаль... Емоції, якими нас нагородила Лікійка за 11 днів не завжди легких переходів, переповнюють.
Подробнее
Автор: Олександр Кара, 30 років
З самого мого дитинства батьки намагалися привити мені любов до моря. Типу воно ж таке класне, солоне, там сонечко світить, пісочок. Загоряєш, купаєшся, оце от усе. А я ніяк не міг збагнути, як може подобатись, коли ти мокрий, вітер дує, коли з води виходиш, пісок у всіх місцях, скрізь "пахлава мєдовая" і "варені раки". У літніх таборах було краще, там були однолітки, спілкування, дискотеки. Навіть море не могло зіпсувати враження.
Подробнее
Автор: Сергей Фролов, 57 лет
Моя дружба с туристическим клубом Кулуар длится не первый год, много пройдено Карпатских маршрутов с гидами клуба. Зимний сезон 2020 года я решил открыть восхождением на Говерлу и Петрос. Если в горы, то с Кулуар!
Подробнее
Автор: Маргарита Яцишина, 56 років
Похід по золотій Боржаві я спланувала задовго. Осінь була в розпалі. Великою приємною несподіванкою стало те, що нашу групу буде вести гід Вікторія Паламарчук, від клубу «Кулуар». Мені давно хотілось познайомитись з яскравою мандрівницею Вікторією в подорожі Карпатами.
Подробнее
Автор: Маргарита Яцишина, 57 років
Новий Рік на Боржаві) Компанія друзів стала на шлях здійснення мрії, щоб зустріти новий рік в горах. Організував і відповідав за всіх Микола Сакович з #kuluarpohod.
Подробнее
Автор: Виктория Иванчук, 31 год
Виктория, 31 год, опыт походов – нулевой. Решение пойти в треккинг по Непалу пришло около года назад.
Подробнее
Автор: Василь Черепушко, 25 років
Місяць тому мій друг (який тоді саме повернувся з Карпат) сказав мені: «Вася, ти просто зобов’язаний піти в похід. Я дам тобі і рюкзак, і спальник, і все інше, просто бери і йди!» Він зробив мені пропозицію, від якої я не міг відмовитися :) Особливо враховуючи, що в Карпатах я до цього жодного разу не був і вже давно про них мріяв.
Подробнее
Наприкінці літа мандрувала Чорногорією. Я взагалі бувалий турист, але в Динарських Альпах ще не була, тому, не задумуючись, записалась в групу, яку організовував турклуб Кулуар. До того ж, гідом групи був мій чудовий друг і колега, з ним мандрувати – одне задоволення.
Подробнее
Автор: Виктория Карпусь, 27 лет
Украина, насколько же ты прекрасна! Настолько, насколько прекрасны люди, которые тебя наполняют.
Подробнее
Автор: Ирина Гордиенко, 32 года
Чем бы ещё заняться женщине в "международный женский день"? Особенно если эта женщина, по всеобщему мнению, "с шилом в..."? Правильно, отправиться в автономный поход в Карпаты на пять дней... Чтоб сильно не заскучать. Да, в свой первый! зимний автономный поход!
Подробнее
Автор: Архитектурная мастерская VKА
В поход пошли компанией архитекторов на майские.
Подробнее
Больше отзывов

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и проконсультирует по всем вопросам.