Общая сумма обязательных дополнительных расходов составит около 120 €. Эти средства пойдут на добирание из аэропорта Тираны до автовокзала вперед/назад, а также воду/мороженое по маршруту. В один из дней можна заказать трансфер рюкзаков на лошадях. Рекомендуем иметь при себе больше денег для дегустации местной кухни и непредвиденных расходов.
Порядок оплаты:
- 200€ - предоплата для бронирования места в группе
- полная оплата - тимлидеру в первый день программы. Возможна оплата на расчетный счет не позднее, чем за 14 дней до старта.
Если сумма предоплаты в данный момент для вас великовата, а забронировать место хотите - напишите консультанту и он разобьет ее на комфортные части.
👉 Ознакомьтесь: способы оплаты и условия возврата в случае отказа или схода с маршрута
Друзья! Просим вас не брать банкноты в 500 евро. С ними постоянно возникают проблемы при расчетах с партнерами в Европе. Спасибо за понимание!
*Обратите внимание: консультант поможет с подбором и поиском авиабилетов, порекомендует страховую, но в его задачи не входит покупка. Участники это делают самостоятельно, или обращаются к нашим партнерам, все контакты в статье: билеты, отели и страховка