telegram
ru
ru uaen

Купить авиабилеты и забронировать отели под программы

Привет! На данной страничке мы покажем несколько сервисов, которыми пользуемся сами для поиска и бронирования оптимальных авиабилетов и отелей.

Бронирование отелей

Тут все очень просто: отели мы бронируем или напрямую или на сайте Booking.com

Подобрать отель можно в форме ниже: 

 

Поиск авиабилетов

Наши менеджеры помогут вам с рекомендациями, но подобрать удобный под себя перелет и купить его – это уже задача участника. В этом нет ничего сложного, для поиска можете воспользоваться формами ниже. 

Обычно мы ищем перелеты или напрямую на сайте авиакомпании или через метапоисковики. Сравниваем результаты в разных системах, иногда через поисковик выходит дешевле, чем напрямую на сайте авиакомпании. 

💚Полезно будет прочитать нашу статью: «Как непотерять багаж во время перелета»

‼️ Не покупайте билеты с пересадкой в Лондоне, даже если они дешевле. Для транзита через Британию обычно нужна специальная виза, которой у вас скорее всего нет. Могут просто не пустить на рейс.

‼️ Обратите внимание! У нас было много проблем с сервисами trip.ua – мы крайне не рекомендуем покупать авиа на этих сайтах, хотя цена на них обычно несколько ниже.

Поиск через Kiwi.com

Пожалуй, Kiwi.com — это любимый поисковик авиабилетов среди наших гидов и менеджеров. Удобный интерфейс и, чаще всего, лучшие цены. Позволяет найти перелеты со сложными пересадками и стыковать самолеты, автобусы и поезда. 

Поиск через TMD

ТрипМайДрим – один из наших помощников в поиске и сравнении дешевых авиабилетов. Часто пользуемся.

 

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦