telegram
ru
ua
ru ua

Николай Колосовский начинает первое осеннее восхождение на Мера пик, весточка с трека к БЛ Эвереста, завершение пешего тура в Испании и похода в Карпатах

Дата: 07.10.2019

Здравствуйте, друзья! Как вы знаете, вчера в Непале стартовал осенний треккинговый сезон. Поэтому основные новости приходят из Гималаев. Но есть весточки и из Испании и Украины. Читайте ниже.

В понедельник, 7 октября, Николай Колосовский в Катманду собрал участников восхождения на Мера пик, которое будет проходит на протяжении 18 дней. Завтра с самого утра участники отправятся в Рамечамп, откуда запланирован вылет в Луклу. А уже там начнется пешая часть этой экспедиции.

В Рамечампе сейчас находится еще одна группа, направляющаяся к базовому лагерю Эвереста. Участники должны были улететь в Луклу еще сегодня утром, но из-за плохих погодных условий перелет был перенесен на завтра.

Фото Трек в Непале

Есть весточка и из Испании. Там подошло к завершению путешествие по пути Святого Иакова — из Порту в Сантьяго-де-Компостела. Руководит группой Богдан Богданов. По состоянию на вечер воскресенья ребята преодолели 235 километров по дорогам и тропам Португалии и Испании. Финишируют они завтра в конечной точке маршрута – городе Сантьяго-де-Компостела.

Парочка свежих фото:

Пеший тур по Испании и Португалии

Пеший тур по Испании и Португалии

А в Карпатах в понедельник завершилось восхождение на Говерлу и Петрос под руководством Леонида Верестуна. Последние дни выдались в Карпатских горах очень снежными: местами выпало более 20 сантиметров снега. Поэтому, несомненно этот поход вышел очень интересным и запоминающимся для участников. Ждем от них фото и отзывы!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦