telegram
ru
ua
ru ua

Группа Александра Павлова успешно преодолела перевал Чо-Ла на пути к Эвересту, Марина Рубан начала первый осенний трек к базовому лагерю Аннапурны, весточка с детского похода по Турции

Дата: 28.10.2019

Приветствуем, друзья! Сегодняшние походные новости пришли от двух групп Кулуар из Непала, а также с детского похода по Турции. Читайте подробности ниже!

Начнем с весточек от наших непальских групп. Отличная новость пришла от команды Александра Павлова с треккинга к Эвересту через озера Гокио. В понедельник группа успешно преодолела одну из ключевых точек маршрута – перевал Чо-Ла, расположенный на высоте 5 367 метров над уровне моря. После этого ребята спустились в деревню Дзонгла.

Свежее фото от группы:

Группа Александра Павлова на перевале Чо Ла

А в Катманду в понедельник стартовал первый осенний треккинг к базовому лагерю Аннапурны. Возглавляет его Марина Рубан. Сегодня ребята отдыхали с дороги с знакомились друг с другом, а завтра через Покхару и Наяпул отправятся в селение Уллери. Желаем им хорошей погоды и побольше ярких впечатлений!

Свежее фото Марины на фоне знаменитой ступы Боднатх в непальской столице:

Марина Рубан в КатмандуИ в конце весточка из Турции. Там в эти дни проходит поход под названием “Пешком по Турции с детьми – Happy family Turkey trip” с гидом Андреем Пилипюком. Вчера участники прошли около 9 километров, поднялись на легендарную гору Химера и затем спустились в кемпинг Чиралы. Днем прошел небольшой дождь, но его удалось  переждать в кафе. Вечером детки искупались в море и исследовали апельсиновую рощу, в которой вдоволь наигрались в прятки.

Парочка фото с этого похода:

Поход по Турции с детьми

Поход по Турции с детьми

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦