telegram
ru
ua
ru ua

Большие старты в Непале

Привет, друзья! Сегодня, 22 апреля, важный день для клуба Кулуар, ведь в Непале начинается сразу 3 треккинг-тура. А кроме того стартуют наши походы в Карпатах. Читайте подробности!

Сезон треккингов в Непале в самом разгаре. Не отстает и наш клуб. Сегодня в Катманду собираются участники сразу трех туров. Трек вокруг Аннапурны поведет Максим Горпенюк, а к базовому лагерю отправятся две группы. Одна пройдет по классическому маршруту под чутким руководством Александра Павлова, а вторую – через озера Гокио – поведет основатель Кулуара Тарас Поздний.

Сегодняшний день участники потратят на знакомство и осмотр достопримечательностей столицы, а уже завтра отправятся в горы.

Катманду - Храм Обезьян

А в Карпатах сегодня начинается первое в этом году восхождение на Говерлу и Петрос, которое проходит по летнему маршруту. Это самый популярный из наших карпатских походов. Он имеет невысокую сложность и продолжается всего 3 дня. Гид этого тура – Олег Сава. Несмотря на то, что весна уже перешагнула за свою середину, в Карпатах все еще много снега, поэтому участники будут жить в домиках, как в зимнем походе.

Поход на Говерлу - группа

Пожелаем участникам всех наших туров только хорошей погоды и отличного настроения на протяжении всего путешествия!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦