telegram
ru
ua
ru ua

Окончание второй в сезоне снежно-ледовой программы в Карпатах, два зимних похода на Черногорском хребте

Дата: 18.02.2018

Всем привет! Вчера в Ивано-Франковске стартовали два тура клуба Кулуар на высочайший из карпатских хребтов, а сегодня подошла к концу учебная программа по снежно-ледовой технике под руководством Никиты Балабанова.

В зимний сезон каждую субботу мы начинаем четырехдневное восхождение на Говерлу и Петрос. Не стал исключением и вчерашний день – 17 февраля. Группу возглавил опытный Максим Хомякевич. Участники собрались вчера утром в Ивано-Франковске, и уже сегодня по плану должны были взойти на высочайшую вершину Украины. А завтра их ждет более сложный и живописный Петрос.

Смельчаки лезут на Петрос

Кроме того, вчера стартовал зимний поход на гору Поп-Иван — Chernogora party. Его гид — Андрей Пилипюк. Вчера участники добрались до замерзшего озера Маричейка, а в воскресенье должны были совершить восхождение на гору Поп-Иван — один из двухтысячников Черногорского хребта.

Также сегодня в Карпатах завершилась учебная программа по снежно-ледовой технике в Карпатах. Она проходила последние 3 дня под руководством Никиты Балабанова – обладателя самой почетной награды в мире альпинизма – Золотого ледоруба. Поучиться у такого мастера – большая удача, можем только позавидовать участникам этого мероприятия!

Снежно-ледовое обучение в Карпатах

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦