telegram
ru
ru uaen

Пингвины из Антарктиды собирают на пикап под Покровск для под­раз­деле­ния Игоря Цана 🐧| Сбор закрыто, авто заказано

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 16.10.2025

Пингвины ждут своих героев! Друзья, хочу искренне поблагодарить всех за неравнодушие и помощь в сборе средств на пикап для тимлидера KULUAR – Игоря Цана. Благодаря многочисленным донатам, вспомогательным банкам и вашей поддержке мы собрали:

  • 358 137 грн – на банке, из которых 59 000 грн перевел KULUAR за новые отзывы в Google
  • 550 долларов на PayPal, которые не выводились на банк, а были отправлены сразу как залог за авто
  • 381 067 грн – общая сумма сбора

Во время сбора мы просмотрели около 15, а может и 20 автомобилей – преимущественно трех моделей: Toyota Hilux, Ford Ranger и Mitsubishi L200. Важно было найти авто в хорошем состоянии, без гнилой рамы.
В результате остановились именно на Форде. Стоимость покупки + доставка в Украину составили 6370 фунтов, что равно 355 820 грн.
Логистика по Украине и переоборудование – это дополнительные расходы, посмотрим по факту, сколько они займут. Если получится меньше общей суммы сбора – остаток забросим на постоянные расходы подразделения Игоря. Если больше – покроем от KULUAR
С авто нам повезло, и нужно было быстро выкупать, поэтому оплатили его из резервов PayPal клуба. Машина уже в пути в Украину!
Подробнее расскажу, когда авто доставят в подразделение.
Повертаючись до наших пінгвінів! Вітаю трьох переможців:

  1. Марта Е. — 400 грн
  2. Анна М. — 1213 грн
  3. Юлия К. — 2908 грн
  4. Руслан Щ. — 59 000 грн (донат от KULUAR, поэтому не учитывается)
  5. Ярослава С. — 4343 грн (резервный вариант, если не удастся связаться с первыми)

Девушки, напишите, пожалуйста, ваши данные для отправки открыток!
Видео розыгрыша и автомобиля - в комментариях под постом:

_____________________________________________________________

Уже все видели фильм Птушкина «Антарктида»? Или хотя бы слышали?

Так вот — у меня для вас настоящий антарктический эксклюзив!

🎁 Призы в сборе - открытки с приветом из самой Антарктиды. И не простые: с настоящими штампами станции и подписями участников украинской экспедиции.

Отдельная благодарность Анастасии, участнице экспедиции, которая заранее передала эти открытки для будущего сбора. Они ждали своего момента — и вот он настал.

Собираем на пикап для тимлидера KULUAR -Игоря Цана. Его подразделение находится на одном из самых горячих направлений. К сожалению, их автомобили частично или полностью уничтожены, и сейчас нужно срочно закрыть потребность в новом пикапе.

Выбираем между Toyota Hilux, Ford Ranger или Mitsubishi L200. Хотим взять хорошую, не слишком старую машину, чтобы она не ломалась. Потому что плохая машина — это уже не помощь, а головная боль.

Стоимость - 7000–7500 евро. Поэтому цель сбора - 350 000 грн. Если чего-то не хватит, докинем из KULUAR.

🎟 Условия участия:

  • Каждые 150 грн доната = 1 шанс выиграть антарктическую открытку.
  • 300 грн — два шанса. И так далее.
  • Если донат не из Monobank — не забудь оставить контакт в комментарии.

🎯 Три победителя:

  1. Выбирает открытку первым 🐧
  2. Выбирает из двух оставшихся 🐧
  3. Забирает чайку! 🐦 Или нет?

Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/6VVwTbVWCD

Карта: 4874100029561423

PayPal: taraspozdnii@gmail.com

Видели, как забавно, но стремительно бегают пингвины? А как они плавают? Пусть ваши донаты летят с той же скоростью 🐧💨

А самые удачливые получат кусочек Антарктиды прямо домой — в благодарность за поддержку ВСУ 💙💛

Заявка на участие

Уже были с нами?
Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менее 20% прибыли мы направляем на помощь ВСУ. Детали и отчеты KuluarHelp здесь. Ходите в горы с KULUAR — приближайте победу! 🇺🇦