telegram
ru
ru uaen

Этот маршрут однозначно не для новичков

Автор: Ксения Кунах, Украина
Тимлидер: Назар Максимюк
Оценка маршрута
Оценка тимлидера
Оценка консультанта
Этот маршрут однозначно не для новичков и не для тех, кто никогда не ходил в горы. Красиво ли в Карпатах? Да. Стоит ли хоть раз в жизни подняться на Говерлу? Да. Но было ли это просто, легко и словно прогулка в лесу? Нет. Рассчитывайте на сложные участки с огромными камнями, крутые подъёмы и грязь. Точно не для новичков.

Заявка на участие

Уже были с нами?
Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менее 20% прибыли мы направляем на помощь ВСУ. Детали и отчеты KuluarHelp здесь. Ходите в горы с KULUAR — приближайте победу! 🇺🇦