Чтобы открыть мир гор не только взрослым, но и детям, мы подготовили для вас несколько специальных маршрутов для походов в горы с детьми. Они немного проще чем обычные, но тоже очень интересные. Кроме того, в большинство походов "для взрослых" можно брать детей от 7 лет. Но предварительно обязательно посоветуйтесь с нами.
| 17.11-22.11.26 |
|
€740 | 8 |
За время работы клуба мы выработали единый стандарт походов, что позволяет максимально качественно организовать семейные походы в горы с детьми. Вы можете убедиться в этом лично, подав заявку на участие.
Ситуации, когда вы купите билеты, а поход отменится по нашей вине, исключены.
Несмотря на простоту и отсутствие больших подъемов, наши семейные маршруты очень разнообразны и красивы.
Консультант много раз лично ходила в походы и даст ответы на все вопросы со знанием дела.
Путешествие с лучшими тимлидерами Кулуара, которые имеют большой опыт организованных походов с детьми и найдут подход к каждому ребенку
с подготовкой к походу, проконсультируем о покупке билетов и о подборе снаряжения путешествия в горы с ребенком.
Возможность существенно сэкономить на снаряжении, отправившись в поход вместе с Кулуаром.
Из Кулуара уже прошло более 25000 участников и 97,8% остались довольны. Уверены, вы также будете довольны!