Раньше мы такого не делали. Но у нас меняется виденье и мы хотим быть максимально открытыми и близкими к нашим клиентам. Поэтому делимся с вами итогами уходящего года. Он был не простым, но мы много работали, и это принесло свои результаты.
[blockquote]В первую очередь, хочу лично сказать спасибо всем участникам наших походов. Спасибо за доверие и за выбор «Кулуара», именно вы позволяете нам развиваться и становиться лучше.[/blockquote]

По данным показателям мы выросли больше, чем в два раза по сравнению с прошлым годом. Надеемся, эта тенденция сохранится.
Как видите, нам есть, над чем работать. Нам очень неприятно, если мы не оправдываем ожиданий по объективным или не очень причинам. Бывают косяки у гидов, бывает недостаточно информационной поддержки перед походом. Или же мы просто не смогли донести до человека, что такое поход и он ожидал чего-то другого. Но благодаря обратной связи от вас мы стараемся быстро исправлять все недочеты и становимся лучше.
Мы хотим дать вам лучший сервис на рынке. Чтобы сайт был самым удобным и информативным. Чтобы вы могли без проблем связаться с менеджером и быстро получить квалифицированный ответ. Чтобы поход не просто оправдывал ваши ожидания, а превосходил их.
Это долгий процесс и мы только в начале пути. Пока не все работает так, как того хочется. Но уже работает весьма неплохо. Ведь так?
Для «Кулуара» я назвал бы этот год — годом отстройки процессов и работы над сервисом. И вот что было сделано:
Список не такой и большой. Но времени и сил на все уходит много. Надеемся, вы цените наши старания))
Честно сказать, не самый лучший год выдался с точки зрения расширения географических рамок наших путешествий. Больше сил было потрачено на улучшение уже существующих. Ведь нам важно не просто расширяться, но делать это качественно.
С новых регионов был открыт Кипр и Камбоджа, были добавлены новые маршруты по Карпатам, Крыму, Кавказу, Норвегии, Непалу.
[blockquote]Мы понимаем, что находимся только в начале пути и стараемся быстро развиваться и улучшаться. Мы искренне ценим и любим всех наших клиентов и благодарны вам за доверие.[/blockquote]
Путешествуй. Открывай. Живи.
С благодарностью к вам, Поздний Тарас
основатель и руководитель клуба «Кулуар»