telegram
ru
ua
ru ua

Стартовал первый в году трек к Эвересту

Привет, друзья! У нас вновь хорошие новости из Непала, где вчера, 26 марта, стартовал первый в 2017 году трек к Эвересту! 

Трек проходит по маршруту к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио. Это расширенный классический маршрут, который предполагает посещение не только самого базового лагеря, но и красивейших озер Гокио и Чолатце, а так же перевала Чо Ла. Еще одно неоспоримое преимущество этого маршрута в том, что он проходит по кругу, т.е. группа большую часть времени идет по новым местам.

Трек к Эвересту - Катманду

Гид этого тура – основатель Кулуара Тарас Поздний.

Вчера он встретил участников трека в Катманду и показал им достопримечательности этого волшебного города. А уже сегодня группу ожидало первое серьезное приключение – внутренний перелет в Луклу. Трехчасовое ожидание на аэродроме было вознаграждено впечатляющим перелетом среди Гималайских вершин.

Трек к Эвересту - Лукла

Так же группа уже успела совершить свой первый переход, поднявшись в деревню Пхакдинг.

Будем держать вас в курсе последних новостей. А пока пожелаем участникам хорошей погоды и насыщенного трека!

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менше 20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦