telegram
ru
ua
ru ua

В Исландии стартовал треккинг по югу острова, весточка от группы Владимира Василишина из Карпат

 

Дата: 25.07.2018

Привет, друзья! Хотим поделиться свежими новостями из Карпат и Исландии, где в самом разгаре летний походный сезон.

Начнем с Исландии. Там вчера стартовал трек под названием “высадка на Марс” под руководством Мария Горпенюк. Тур начался во вторник в Рейкьявике. А сегодня участники побывали на экскурсия по Золотому кольцу острова. Напомним, что на день раньше на тропы этого же маршрута вышли еще 2 наши группы под руководством Игоря Колотухи и Андрея Пилипюка.

Девочки прыгают в Исландии

А из Карпат пришла весточка от группы Владимира Василишина, которая идет по маршруту по Свидовцу и Горганам. Поход уже перевалил за середину. Ребята побывали на вершинах таких гор, как Братковская, Гропа, Татарука, Близница и Стог. Впереди у них полонина Пантырь и перевал Легионов, а в пятницу они возвращаются в Ивано-Франковск. Свежие фотографии от гида:

Групповое фото Карпаты

Групповое фото Карпаты 2

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦