telegram
ru
ua
ru ua

Группы Дмитрия Приймаченко и Павла Кротюка закончили зимний поход и обучающую программу в Карпатах

Дата: 19.02.2019

Добрый вечер, друзья! Вчера и сегодня в Карпатах завершились 2 наших тура, которые проходили в окрестностях Черногорского хребта. Читайте подробнее!

В понедельник, 18 февраля, в Ивано-Франковске завершилась учебная программа по снежно-ледовой технике, которая проходила в кемпе “Белый Слон” под руководством гида Павла Кротюка. В течение трех дней ребята учились правильно и безопасно передвигаться по снежным склонам (в кошках и без них), ходить в связках, организовывать страховку и передвигаться по перилам.

Хорошая погода в Карпатах

А сегодня подошло к концу зимнее восхождение на Говерлу и Петрос под руководством Дмитрия Приймаченко. За 4 дня этого похода участники поднялись на 1-ю и 4-ю по высоте вершины Черногорского хребта. Ждем фотографии и отзывы!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦