telegram
ru
ua
ru ua

Группа Богдана Богданова начала трек вокруг Монблана, старт двух восхождений на Монблан и семи походов по Карпатам

Дата: 16.06.2019

Здравствуйте, друзья! Лето в самом разгаре, а вместе с ним набирает обороты и сезон походов. За последние 2 дня гиды нашего клуба начали 10 походов и восхождений в Европе и на Кавказе. Читайте подробности!

Начнем с новости из Альп. Там в субботу стартовал трек вокруг Монблана, вести который будет Богдан Богданов. Участники встретились в курортном итальянском городке Курмайор, откуда совершили свой первый переход в этом туре. Сегодня же ребята преодолели перевал Кол де ла Сеине, разделяющий Италию и Францию.

Фото Альпы

А в Карпатах в субботу и воскресенье стартовало 7 походов. По 2 группы отправятся на Говерлу и Петрос и Хомяк и Синяк. По первому маршруту группы ведут Иван Кучерявый и Леонид Верестун, а по второму — Дмитрий Приймаченко и Евгения Грицку. Также в субботу стартовал поход для детей и родителей по Карпатам — Дитя гор.

А уже в воскресенье гиды Дмитрий Сандул и Игорь Колотуха начали походы по Черногорскому хребту и к озеру Синевир. Желаем всем нашим карпатским группам только хорошей погоды!

Фото карпаты

А на Кавказе в воскресенье стартовали первые летние восхождения на Казбек. Две наших группы под руководством Саши Павлова и Константина Мартынюка-Лотоцкого постараются взойти на вершину по классическому южному маршруту. Держим кулаки за их успех!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦