telegram
ru
ua
ru ua

15.11.2016 - Финиш похода по Карпатам и Непалу, старт треккинга по Непалу. Неприступная Говерла, носороги, крокодилы, слоны и т.д.

Привет, друзья! А у нас очередные новости с теплых и не очень стран. В походы ходят сильные духом люди. Почему? Читайте подробнее новость;)

 

Сегодня закончился наш первый в этом сезоне поход “Зимнее восхождение на Говерлу и Петрос”. Должны сказать, что первопроходцами данного маршрута оказались настоящие мужчины, которые, при таких погодных условиях, смогли подняться на суровый Петрос. Девченки тоже оказались отважными. Вместе с ребятами они пытались взойти на Говерлу, но сильный ветер и огромные сугробы снега им не позволили это сделать. Но то, что участники частично прошли маршрут, уже заслуживает огромного уважения. Лично мы в непогоду, которая последними днями была во многих регионах Украины, даже нос с дома не высовывали:) Но в Карпатах так не получится! Ведь окружающие красоты просто не дадут Вам просидеть в домике, каким бы уютным он ни был:)

зимние Карпаты

Козмещик в Карпатах

зимняя сказка Карпат

восхождение на Говерлу с Козмещика

зимой на Петросе

Карпаты в ноябре

по дороге на Говерлу

Также сегодня закончился поход по Непалу “Треккинг к Эвересту через перевал Чо Ла и озера Гокио”. Треккинг оказался очень насыщенным и интересным. Погода была отличной. Все участники взошли на Кала Паттар (5645 м) и даже закончили маршрут на один день раньше. Видимо, уж очень хотели поплавать на каноэ с крокодилами, пообниматься с милыми слонятами и увидеть носорогов во время сафари:) Как вы поняли, этим они и занимались вчера в Читване. Сейчас ребята в Катманду и после ужина улетают по домам.

сафари на слонах в Непале

слоненок в Непале

А вчера стартовал еще один наш поход по Непалу “Треккинг к базовому лагерю Эвереста”. Участники и гид Сергей Новиков сегодня совершили перелет в Луклу и направляются в Монджо, где и заночуют.

Лукла Непал

Всем отличной погоды и хорошей компании рядом!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦