telegram
ru
ua
ru ua

Окончание походов в Карпатах и Непале

Здравствуйте, друзья! Поздравляем всех с 9 мая! Сегодня наш клуб успешно завершил 4 тура в Непале, Карпатах. Кроме того, есть новости и фотографии из Ирландии, которыми мы хотим поделиться.

В Карпатах подошли к концу 2 восхождения на Говерлу и Петрос, которые вели Юрий Бугай и Константин Мартынюк-Лотоцкий. Несмотря на все еще большое количество снега в горах ребятам удалось успешно осуществить восхождения и благополучно закончить походы. Уже сегодня участники отправляются по домам.

А в Непале успешно завершился трек к Эвересту через озера Гокио, который проводил основатель Кулуара Тарас Поздний. Мы неоднократно писали об успехах этой группы. В базовый лагерь Эвереста ребята поднялись всем составом, а дорога вниз получалась на удивление легкой и быстрой. Не возникло проблем и с перелетом из Луклы в Катманду. В общем, трек прошел здорово, и мы можем только порадоваться этому.

Трек к Эвересту - групповое фото

Продолжается и наш поход по Ирландии – путешествие по Изумрудному острову. За последние несколько дней его участники успели посетить город Килларни с замком Росс (XV век), побывать в горах Керри, осмотреть аббатство Макросс и полюбоваться Атлантическим побережьем острова.

Несколько фото от участницы похода Юлии Левицкой.

Поход по Ирландии - прибрежные острова

Поход по Ирландии - закат над горами

пейзаж Ирландии

Ирландия - девушка и озеро

Горы в Ирландии

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦