telegram
ru
ua
ru ua

Группа Максима Хомякевича начала трек к базовому лагерю Аннапурны в Покхаре

Дата: 03.12.2018

Здравствуйте, друзья! Сегодня в Покхаре стартовала наша группа, которая отправится к базовому лагерю десятой по высоте вершины мира. Уже на старте не обошлось без приключений. Читайте подробности!

Треккинг к базовому лагерю Аннапурны под руководством Максима Хомякевича должен был стартовать еще 1 декабря в Катманду. Но рейс с двумя участницами был перенесен, из-за чего время старта этого тура сдвинулось. По-другому и быть не могло, ведь в этой группе состоит всего 3 человека! Как вы знаете, мы проводим туры даже в случае минимального количества участников.

Непальская деревня пейзаж

Уже сегодня ребята выдвинулись на маршрут. Для начала они совершили длинный переезд в Покхару, где пообедали и немного отдохнули. А ближе к вечеру пересели на джипы и добрались до городка Наяпул, откуда и стартовал их первый пеший переход. Сегодня ночуют в деревушке Уллери. Будем следить за новостями от группы!

Заявка на участие

Уже были с нами?
Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менше 20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦