UPD от 19.08:
Друзья, сбор удалось собрать очень быстро благодаря вашей поддержке, вашим пожертвованиям и вашим репостам.
За сутки мы собрали нужную сумму!
87 тыс. грн заплатили за ремонт РЕБ:

Остаток суммы - 9550 грн - перевели Игорю Цану на банку для постоянных нужд его подразделения.

Спасибо всем, кто присоединился! Ребята РЭБ получили и теперь ездят на позиции значительно безопаснее.
____________________________________
Друзья, приветствую! Сейчас есть два немалых проекта, которые мы должны закрыть.
Первый — это ремонт РЭБ «Намет» для подразделения Игоря, на который мы с вами собирали средства и к которому потом докупали дополнительные модули. РЭБ работает уже 8 месяцев и неоднократно спасал ребят, за что они очень благодарны.
Но он вышел из строя, и все модули требуют дорогостоящего ремонта — в сумме на 87 000 грн. Работы находятся на финальной стадии, и счет нужно оплатить на этой неделе.
View this post on Instagram
Другой — это бронирование пикапа для уже родного подразделения «Радость» 93-й бригады. Вы все знаете, что сейчас немало дронов на оптоволокне, от которых не спасает ни одно РЭБ. Поэтому из обычной эльки нужно сделать бронированную, плюс обшить ее сеткой по периметру. Это значительно повысит безопасность экипажа. Как это выглядит:

Сумма реализации проекта — около 100 000 грн на комплектующие. Работой занимается специалист Кощей.
Этот проект мы закрываем от KULUAR из средств, которые выделяем из прибыли. Поэтому его фактически закрывают все наши участники. Спасибо за выбор.
А вот на РЭБ для Игоря нужно собрать. Ставка на то, что для лидера клуба вы будете лучше донатить 😉 Ведь так?
Карта: 4441111127592412
PayPal: taraspozdnii@gmail.com
Банка: https://send.monobank.ua/jar/3ceYscu9py