telegram
ru
ua
ru ua

Благотворительные походы в 2019 году для деток

В декабре ко Дню св. Николая мы проводили большой аукцион "Щастя в горах" вместе с партнерами и известными личностями в сфере туризма. Все вырученные деньги от продажи лотов мы использовали на организацию благотворительных походов для детей. Всего провели три похода.

Один из них состоялся в июле, о нем мы уже писали ранее в отдельной статье «Благотворительный поход для районного детского дома “Любисток” и участников проекта VIPускники«. Сейчас расскажем ещё о двух, которые мы провели в июне и сентябре.

Первый поход состоялся 02.06-04.06.2019 для детей-инвалидов и детей переселенцев из семей зоны АТО. В нем приняли участие 8 детей и 2 сопровождающих.

Для большинства детей почти все было в первый раз, и видно, что им было безумно интересно. Заночевали в долине с видом на Черногорский хребет, посмотрели на закат. Увидели, как пастухи в долине выпасают коров и делают сыр. Все дружно носили дрова, разжигали костер и варили вкусные походные блюда. Отдохнули на живописном берегу Прута под самой Говерлой и нагулялись по Ивано-Франковску. Особенно хочется отметить дружескую атмосферу, которая царила во время похода.

Детский благотворительный поход

Нам было очень приятно получить замечательные отзывы после похода от родителей: 

Лидия Билоусова Матвийчук: “Путешествие, поход, рюкзаки, горы, болото, палатки, костер, каша, рассветы, друзья, грязные кроссовки, лес, природа … писать можно долго, а главное — это воспоминания и школа жизни, которую прошел мой Тарас! Спасибо Леся Власова за приглашение, а благотворительному фонду за спонсорство! Особое огромное спасибо гиду, тренеру, наставнику и настоящему профессионалу — Николаю Саковичу! Сын вернулся усталым и оооочень довольным, а это главное!» 

Ольга Костюк: “Хочу поблагодарить всех организаторов за предоставленную возможность посетить незабываемую экскурсию!!! За короткое время появилась возможность насладиться красотами природы, почувствовать свежий воздух гор и сделать прекрасные фотографии! Ребята приобрели новых друзей. Спасибо большое гиду за интересную информацию, которая смогла отложиться у них в памяти! Спасибо организаторам за то, что не забываете детей из числа переселенцев, которым необходима такая позитивная и эмоциональная встряска! После похода осталось масса впечатлений и приятные воспоминания!!!” 

Гидом этого похода был Николай Сакович.

Детский поход в Карпаты

Третий благотворительный поход мы провели 04.09-06.09.2019 для деток из БМГО Спілка неповних та багатодітних сімей Ластівонька, г. Белая Церковь. В нем приняли участие 8 детей и 2 сопровождающих. 

Участники остановились возле турбазы Заросляк, насладились красивым карпатским лесом. На следующий день поднялись на высшую точку Украины — гору Говерлу (2061 м). В последний третий день был заслуженный отдых после восхождения и дорога домой. 

Гидом этого похода был Олег Сава.

Немножко промокли

Отдельно хотим поблагодарить: 

Творите добро и

Счастье В Горах!

Поход в горы с детьми

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦