telegram
ru
ru uaen

Шпиці, Ребра, Несамовите залишили неймовірні враження

Автор: Юрий Винник , Украина
Тимлидер: Вера Волошина
Оценка маршрута
Оценка тимлидера
Оценка консультанта
Віро, дуже дякую тобі за цей похід! Шпиці, Ребра, Несамовите залишили неймовірні враження, але багато в чому саме завдяки тобі. Дякую за круту атмосферу, гарний настрій, підтримку і за те, що провела нас такими неймовірними місцями. Було цікаво, весело і дуже красиво. Похід точно запам’ятається надовго. Радію, що обрав саме Kuluar і потрапив у вашу компанію. Сподіваюсь, це був не останній наш похід. Ще раз величезне дякую!

Заявка на участие

Уже были с нами?
Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менее 20% прибыли мы направляем на помощь ВСУ. Детали и отчеты KuluarHelp здесь. Ходите в горы с KULUAR — приближайте победу! 🇺🇦