telegram
ru
ru uaen

Тимлидеры были нам как родители

Автор: Romani, Украина
Оценка маршрута
Оценка тимлидера
Оценка консультанта
Впервые ездила с Кулуар на сплав по Днестру + Бакота 28.08–31.08.2026. Организация на самом-самом высоком уровне. Вы превзошли все ожидания. Тимлидер Александр Чоботарь и Верочка провели интересное путешествие, были нам как родители. Я забыла перчатки, и Верочка спасла меня — перемотала мне большие пальцы пластырем, и я ничего не натёрла. Все 3 дня это было наслаждение для глаз от красивых пейзажей и тишины, которая сейчас так необходима. Маршрут был не супер тяжёлый, но учитывайте, что если ветер против вас, грести нужно очень активно, и легко не будет. Как я узнала, человек, который сидит сзади и рулит байдаркой, — главный, и организаторам нужно правильно рассаживать людей по силовым возможностям (если люди впервые на таком мероприятии). Если в горы, то только с Кулуар, потому что это любовь. Приятно удивило, что в группе из 20 человек 5 были сами, без компании. Смелые люди, которые никого не ждут. Еда все 3 дня была вкуснейшая и такая разнообразная. Кулуар, вы нас просто «залюбили», это было вау.

Заявка на участие

Уже были с нами?
Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менее 20% прибыли мы направляем на помощь ВСУ. Детали и отчеты KuluarHelp здесь. Ходите в горы с KULUAR — приближайте победу! 🇺🇦