Шел в поход с братом и женой (веганка). Отдельное спасибо за продуманное меню и коректирование его под веганское. Я как муж за это больше всего переживал :) . Поход супер! Почему то думал, что будет хуже, но не с таким тимлидером :). Спасибо за время и море впечатлений, которые Вы нам подарили!