Отличный поход, красивейшие места. Оказалось, что из-за семилетнего перерыва в походах и отсутствия регулярных тренировок - уже не те силы, что были раньше, поэтому для меня было сложно физически из-за слабой моей подготовки.
Приятный тимлидер, всегда готовый все рассказать, подсказать, и, если надо - помочь. Рекоммендую!