#KULUARHELP - Мавик 3Т для 72 бригады "Черных запорожцев" на Угледар | СБОР ЗАКРЫТ | ОТЧЕТ ДОБАВЛЕН
#KULUARHELP - Мавик 3Т для 72 бригады "Черных запорожцев" на Угледар | СБОР ЗАКРЫТ | ОТЧЕТ ДОБАВЛЕН
Обновление: 03.06.2024 - Благодарность от 7 роты 3 бата 72 ОМБР из Угледара
Друзья, на этот раз нам получилось оперативно найти дрон Мавик 3Т, оплатить его по хорошей цене, собрать средства и передать бойцам. Я очень радуюсь, когда все проходит так четко. И бойцы радуются. Ведь дрона сильно не хватало. Поэтому спасибо всем вам за поддержку сбора и держите благодарность от бойцов из Угледара. Из многоэтажки, уничтоженной КАБом.
Обновления: 28.05.2024 - суммарно с ДН собрано 230 070
Друзья! Это просто фантастика, на поздравительные донаты с ДН мы собрали 141 000 грн! А учитывая и личный донат - то за день мы с вами собрали почти 180к, а это что? Да, это Мавик 3Т. Весомый вклад в быстрое закрытие сбора на дрон сделала Yevgeniia Plichko, задонатив 90 000 грн! После чего была достигнута сумма банка в 180к. Женя, отдельная благодарность, ты супер!
После этого я увеличил целевую сумму до 220к и мы достигли ее! Итак, мы получили еще 40 000 резерва на быстрые и непредвиденные потребности, которые есть постоянно. Как я писал в прошлом посте - скорость не всегда возможна, но часто решающая! Также был тронут сотнями ваших поздравлений, очень приятно! Буду стараться жить так, как вы того пожелали и отвечать тем приятным словам, которые вы наговорили. А вместе будем работать для достижения самой большой мечты - она сейчас у всех нас одна, общая! Всем спасибо!
------------
Угледар - еще один город, почти полностью разрушенный врагом. Позиции в нем стойко и мужественно держит 72 бригада.
Друзья, знаем, что мы только пару дней назад закрыли сбор на РЭБ, но потребность насущная и очень не хватает ночных глаз.
Дрон для 7 роты, третьего бата.
Нельзя ждать и откладывать сбор, поэтому начинаем его уже сейчас.
Кстати, 72 бригада из родного города Тараса Позднего - Белой Церкви. От вас просим как всегда поддержки: донатами, репостами, комментариями.
А постепенно мы будем добавлять активности, за которые будет донатить Kuluar. Мавик 3Т есть по очень выгодной цене - 180 000 грн. Но хоть цена и суперовая, сумма все же большая. Детали здесь.
Заявка на участие
Уже были с нами? Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас.
Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Ой…
Похоже, ваша сеть не может подключиться к нашему серверу. Попробуйте один из вариантов:
используйте мобильный интернет
включите VPN
подключитесь к другой сети Wi-Fi
Или напишите консультанту направления — он сможет заполнить анкету за вас.
Извините за неудобства. Мы знаем о проблеме и уже работаем над её решением. Спасибо, что выбрали нас — приключения ждут!
Что-то пошло не так! Попробуйте позжеВаша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?