Дата: 28.05.2018
Привет друзья! Хотим поделиться свежими новостями из Карпат, где в эти дни проходят 3 наших похода. Читайте подробности!
В понедельник 2 группы под руководством Игоря Зеленчука и Юрия Бугая завершает трехдневное восхождение на Говерлу и Петрос. Вчера ребята поднялись на четвертую по высоте вершину Украины, а сегодня с самого утра взошли и на высочайшую гору. Во второй половине дня обе группы вернулись в Ивано-Франковск, где и завершаются походы.

Параллельно с ними проходила свой маршрут по Черногорскому хребту и команда Марии Горпенюк. Как и две другие группы, участники побывали на Говерле и Петросе, и завтра продолжат путь по хребту.
Держим кулаки за хорошую погоду!