25.10.2016 - Финиш похода по Кипру, античный Пафос, огромный кактус, баталии в Непале и не только!

Привет, друзья! Получили множество фото с наших походов. Так приятно знать, что где-то сейчас очень тепло. А еще приятнее, конечно же, планировать путешествие в такие места)
Сегодня последний день похода по Кипру. Часть группы уже уехала в аеропорт, а часть - наслаждается последним теплым днем. Вчера у ребят была прогулка по Древнему Пафосу, во время которой видели Дом Зевса, хорошо сохраненные античные колонны и фрески. А в городе видели огромный кактус размером с дерево. Такой возле компьютера не поставишь)) А вечером ребята ужинали в рыбном ресторанчике и пробовали разные виды рыбы. Кажется, отдых удался)
Но на этом наши походы по Кипру не заканчиваются. Ведь сейчас самое идеальное время побывать в этих краях.
А наш непальский поход на финишной прямой. Вчера ребята на маленьком самолете прилетели в Покхару. Первым делом, конечно же, вкусно покушали) А затем пошли кататься на катамаранах. Купались в теплой воде, кушали фрукты, устраивали баталии, после чего, в знак победы, пили фреши)
Хорошего всем вечера!