telegram
ru
ua
ru ua

21.10.2016 - Новости с Кипра и Непала

Привет, друзья! А мы получили новости с наших “тёплых” походов)

 

Участников нашего похода по Кипру радует погода, море и пейзажи. Сегодня они релаксуют на море. Ведь вчера у них был длинный переход (около 18 км) по пустынным холмам. Так что отдых они заслужили) Также сегодня ходили на пляж, где гнездятся черепахи и видели много гнезд. А после обеда предстоит переход в 3 км по пляжу. Ну а далее купание в теплом море и солнечные ванны на песке)

море на Кипре

украинцы отдыхают на Кипре

А поход по Непалу все еще продолжается. Участники видели много красот. Несколько дней назад побывали на озере Тиличо. А участник Сергей отметил свое день рождение в столь прекрасных горах.

озеро Тиличо

 

Заявка на участие

Уже были с нами?
Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менше 20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦