telegram
ru
ua
ru ua

20.12.2016 - Походные новости с Карпат

Добрый день, друзья! Мы получили новости с заснеженных Карпат. Ах как же ребятам повезло с погодой!

 

Сегодня закончился последний в этом году поход  “Зимнее восхождение на Говерлу и Петрос”, но далеко не последний в этом зимнем сезоне. На этот раз погода порадовала участников солнышком и отсутствием ветра. Ребята взошли и на высочайшую вершину Украины — Говерлу, и на её соседа — Петрос. С чем мы их поздравляем! Это отличное достижение в конце 2016 года. Часть группы уже выехала домой с Ясиней, а часть на пути в Ивано-Франковск. Год выдался плодотворным на зимние восхождения. Кому-то Говерла и Петрос позволили на себя взойти. Кому-то, возможно, захочется повторить эти незабываемые ощущения еще раз. А кто-то будет “покорять” новые вершины. Ведь согласитесь, однажды влюбившись в горы, невозможно от них отказаться:)

в Козьмещике зимой

подъем на Петрос зимой

на вершине Петроса зимой

зимние Карпаты

зимой в Карпатах

Ну а мы теперь в предвкушении Нового года. Ведь он уже не за горами! А встретим мы его в горах! Присоединяйтесь, друзья. Еще есть свободные места. Такой Новый год Вам точно запомнится на всю жизнь:)

Новый год в Карпатах

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦