telegram
ru
ua
ru ua

Весточка из Долины Смерти и каньона Брайс

Дата: 17.08.2017

Добрый вечер, друзья! Хотим поделиться сегодняшними походными новостями. Также есть несколько свежих фотографий с нашего дебютного похода по США. Читайте подробнее!

Теперь к новостям из США, где под руководством Серафимы Куропаткиной проходит путешествие по Америке — Дикая мечта Калифорнии. За последние дни участники побывали в одном из самых жарких и засушливых мест на земле – Долине Смерти. Температура на поверхности здесь летом может доходить до 93 градусов Цельсия! Но нашим смельчакам повезло, и лишь раз шкала термометра показала 55 градусов.

Долина Смерти в США

пейзаж Долины Смерти

Девушка в Долине Смерти

А вчера ребята побывали в красивейшем каньоне Брайс, который находится в одноименном национальном парке на юго-западе штата Юта. Описывать эту красоту словами бессмысленно, лучше просто посмотрите фото:)

Будем и дальше следить за весточками от группы – им предстоит еще много интересного.

Каньон Брайс

Каньон Брайс - 2

Каньон Брайс - 3

Каньон Брайс - 4

Каньон Брайс - 5

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦