telegram
ru
ua
ru ua

В Карпатах стартовал зимний походный сезон, в Непале группы Марины Рубан и Максима Хомякевича начали трек к Эвересту и восхождение на Мера пик

Дата: 11.11.2018

Друзья, привет! Поздравляем всех с началом зимнего сезона походов, который стартовал вчера в Ивано-Франковске. В Непале же сезон треккинг-туров в самом разгаре. Читайте подробности!

Начнем с карпатских новостей. Там в субботу стартовало первое зимнее восхождение на Говерлу и Петрос в этом сезоне. Вчера ребята переехали в Лазещину, где расположен их лагерь. А сегодня по плану подъем на высочайшую вершину Украины! Гид в этом походе – Николай Сакович.

Фото карпаты

Также в субботу на другой стороне планеты – в Непале – начался первый осенний треккинг к Эвересту через перевал Чо Ла и озера Гокио. Этот маршрут сложнее и интереснее классического трека. Ведет его Марина Рубан.

Непал сельская жизнь

А сегодня в Катманду стартует восхождение на Мера пик, проводить которое будет опытный Максим Хомякевич. В первый день ребята прилетают, знакомятся и селятся в хостел, а уже завтра их ждет первое настоящее приключение – перелет в Луклу.

Пожелаем все стартовавшим группам удачи и только хорошей погоды!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦