telegram
ru
ru uaen

Финансовые итоги KULUAR HELP за август

Друзья, в одном посте напишем финансовые итоги по активностям, по которым ранее не делали отчетов.

13.09.2022

Сбор на два автомобиля для ВСУ

За три этапа (1 – объявлен сбор, 2 – аукцион Everest, 3 – видео с хаймарсами) суммарно было собрано 78232 грн. Очень добавило в донатах видео с хаймарсами, поэтому эту сумму мы разделили так:

Помощь от Кулуар

Август вышел удачным месяцем, было много участников на Карпаты и довольно хорошо набирались доломитовые Альпы.
За месяц Кулуар перевел 54 219 грн. Они были распределены следующим образом:

Реабилитационные походы KULUAR DOBRO

В августе было проведено три группы (42 участника), общие расходы составили 64 260 грн.
На баланс добра от Кулуара в этом месяце было переведено 23 586 грн, учитывая остаток с прошлого месяца и несколько взносов участников, баланс на конец месяца составил 14 000.
Также поменяли (к сожалению, по банковскому курсу получилось 73100) 2000 долл. от Эда с Оксаной, поэтому здесь есть запас на следующие группы.
В сентябре мы уже одну провели и одна еще стартует скоро. На этом возьмем паузу, возможно, переформатируем программу на домики. А то холодно уже в горах)


Поэтому работаем и помогаем ВСУ, чтобы как можно быстрее нашей проблемой снова была погода в горах. Больше информации здесь.

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦