telegram
ru
ua
ru ua

Новости из Карпат, Турции и Непала

Здравствуйте, друзья! Хотим поделиться текущими новостями наших походов. В данный момент проходит три пеших тура Кулуара – в Турции и в Непале. А вчера завершился поход по Карпатам.

Начнем с Карпат. Как мы сообщали ранее, в наш последний тур записался всего 1 человек. Но Кулуар никогда не отменяет запланированные походы, поэтому в этот раз в восхождении на Говерлу и Петрос участвовали всего двое – гид Олег Сава и единственный участник. Он остался доволен и собирается ходить с нами в походы и в будущем.

Поход по Карпатам - панорама

Зимний поход по Карпатам - единственный участник

Из похода по Турции “Бухты Средиземного моря” так же приходят хорошие новости. Вчера участники отдыхали в Чирали, а во второй половине дня посетили античный город Олимпос и посмотрели на огни Химеры. А сегодня их ждет пляж Адрасан.

Поход по Турции с детьми - новости

Ну и, конечно же, делимся новостями из Непала, где Тарас Поздний проводит первый в этом году трек к базовому лагерю Эвереста через озера Гокио. Вчера группа поднялась в город Намче-Базар, а сегодня участники совершили акклиматизационное восхождение в деревню Кумджунг. Тарас поделился фотографией группы на фоне первой заснеженной вершины на маршруте – Тамсeрку. Будем и дальше следить за прохождением этого трека.

Трек к Эфересту - Тамсерку

Заявка на участие

Уже были с нами?
Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менше 20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦