telegram
ru
ua
ru ua

Группа Андрея Пилипюка успешно сходила на гору Поп-Иван, штиль и солнце на Говерле и Петросе

Дата: 16.01.2017

Всем привет! Сегодня заканчиваются 2 пеших тура Кулуара на Черногорский хребет в Карпатах, а вчера с него спустилась еще одна наша команда, целью которая была заброшенная обсерватория на горе Поп-Иван.

Поход под названием «Белый Слон» прошел в Карпатах с 13 по 15 января под руководством Андрея Пилипюка. Группа планировала в короткие сроки подняться на Черногорский хребет и посетить заброшенную обсерваторию на горе Поп-Иван. Именно благодаря ее заснеженному силуэту на вершине горы этот тур и получил свое название.

Маршрут на гору Поп-Иван

Ребятам повезло с погодой и они застали на вершине солнце и безветрие, а затем успешно спустились к цивилизации. Маршрут завершился вчера.

Силуэты восходителей на горе Поп-Иван

Также повезло с погодой и двум нашим группам, которые совершали зимнее восхождение на Говерлу и Петрос. Вели их опытные Юра Бугай и Дима Приймаченко. На обеих вершинах участников встречали солнечная погода и отсутствие ветра, что, пожалуй, произошло в Карпатах впервые за январь. Походы завершились сегодня в Ивано-Франковске.

безоблачное небо над Говерлой

Надеемся, погодные условия и далее будут благоволить нашим участникам!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦