telegram
ru
ua
ru ua

Весточка от группы Дмитрия Приймаченко с солнечного Кипра, завершение трехдневного восхождения на Говерлу и Петрос

Дата: 05.05.2018

Всем привет! Сегодня в Карпатах завершается трехдневный поход на Говерлу и Петрос, а на Кипре подошел к концу последний весенний пеший тур по тропам Афродиты. 

Начнем с Карпат. Там в воскресенье, 13 мая, стартовало трехдневное восхождение на Говерлу и Петрос под руководством Павла Кротюка. В первый день группа добралась до подножия Петроса, восхождение на который было совершено в понедельник. Далее участники спустились к перемычке с высочайшей вершиной Украины, и сегодня с утра должны были подняться и на нее.

Уже вечером группа пребудет в Ивано-Франковск, откуда ребята разъедутся по домам.

Говерла в мае

Пришла весточка и с Кипра, где гид Дмитрий Приймаченко проводит поход по тропам Афродиты. Участники уже завершили пешую часть тура. Сегодня по плану знакомство с городами острова – Пафосом и Лимассолом. В последнем из них пройдет последняя ночь перед завершением похода.

Как сообщает нам Дима, дела у группы идут отлично. Погода солнечная и теплая, настроение у участников отличное. И парочка свежих фото:

Группа Кулуара на Кипре весной

Группа Кулуара на Кипре весной - 2

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менше 20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦