telegram
ru
ua
ru ua

Старт восхождения на Казбек в Грузии и 6 походов в Карпатах, группа Николая Саковича в Бергене начала трек к Языку тролля, весточка от Олега Савы из Исландии

Дата: 14.07.2019

Друзья, привет! Сегодня по-настоящему “жаркий” походный день в Карпатах, где стартовало 6 походов клуба "Кулуар". Также есть новости из Исландии, Грузии и Норвегии. Читайте подробности!

Начнем с Грузии, где в воскресенье, 14 июля, началось наше восхождение на Казбек. Проходить оно будет с гидом Вячеславом Полежайко. Участники собрались в Тбилиси, и посвятят первый день тура отдыху и знакомству с грузинской столицей.

Фото Казбек - группа на горе

А в норвежском городе Берген в субботу стартовал трек к Языку тролля, который пройдет с гидом Николаем Саковичем. Сегодня участники переехали в город Одду, и завтра постараются подняться на знаменитый утес.

Есть весточка и из “соседней” Исландии. Там продолжается треккинг в Исландии – высадка на Марс. Ведет группу Олег Сава. Участников сопровождает отличная погода: на острове в эти дни солнечно и безветренно. Свежая фотография от гида:

Исландия - солнечная погода

А в Карпатах сегодня по-настоящему “жарко”. Там стартовало 6 походов клуба «Кулуар», которые пройдут по пяти разным маршрутам:

Последний поход начался во Львове, тогда как все остальные стартовали в Ивано-Франковске. Желаем участникам хорошей погоды и легких рюкзаков за плечами!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦