telegram
ru
ua
ru ua

11.11.2016 - Окончание одного похода по Непалу и продолжение другого. Город контрастов, горячие источники, дворец обезьян - все это и многое другое видели наши участники

Всем привет! У кого-то "на носу" выходные, у кого-то перелет домой с удивительной страны, а кто-то продолжает наслаждаться красотами Гималаев)

 

Сегодня последний день похода “Треккинг к базовому лагерю Аннапурны”. И мы получили новости от гида Сергея Новикова. Позади у ребят около ста пройденных километров, бесчисленное колличество пейзажей на заснеженные вершины Гималаев, неимоверно красивые рассветы, базовый лагерь Аннапурны, горячие источник Джину Данда, в которых ребята отпаривались после трека, а также экскурсии по столице Непала и многое другое. Несмотря на задержку в один день, треккинг участники прошли по плану. На протяжении всего похода погода была идеальной. Ни разу не попали под дождь. Но непальским ромом все таки согревались) Последние дни провели в столице Непала — Катманду, где даже погуляли на фестивале Гадхимаи. А сегодня уже отправляются по домам.

в храме Катманду

трек к базовому лагерю Анннапурны

Гималаи

В Гималаях

гарячий источник в Непале

Также продолжается еще один наш поход по Непалу. Участники и гид Тарас Поздний больше недели пребывали на высоте около 5000 м. А теперь спустились на 4000 м и наслаждаются благами местной цивилизации) Треккинг идет по плану. Основные точки маршрута пройдены и теперь участников ждет спуск.

на треке к Эвересту

Всем удачных и активных выходных!

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦