telegram
ru
ua
ru ua

11.02.2017 - Старт похода по экзотическому Кипру, продолжение приключений в Исландии

Всем доброго субботнего дня! Отдыхать дома после трудовой недели, конечно, хорошо. Но еще лучше отдыхать в походе! Чем и занимаются наши участники:)

 

Сегодня стратовал наш праздничный поход по Кипру. Гид Дмитрий Приймаченко встретит основную часть групы в аеропорту Ларнаки. Команда собралась интернациональная. Украинцы, белорусы и россияне больше недели будут ходить по тропе самой Афродиты — богини красоты и любви. То что надо в День влюбленных 🙂 Сегодня ребят ждет небольшой переход к Соленому озеру, где зимуют розовые фламинго. А также Мечеть Хала Султан Текке — миниатюра палаца «Тадж-Махал». Кстати, мечеть считается третьей святыней в мусульманском мире после мечети аль-Харам в Мекке и мечети Пророка в Медине. Согласно другой версии — четвертой, пропуская вперед мечеть Аль Аксу в Иерусалиме. В такой вот восточной сказке побывают сегодня наши участники. Желаем вам хорошей погоды на маршруте и незабываемых впечатлений!

в аэропорту Борисполь

розовые фламинго на Кипре

А тем временем гид Василий Гомонович вместе с участниками продолжают поиски северного сияния в Исландии. Холодная красота этой ледяной страны завораживает. Участники то и дело радуют нас новыми фотографиями. Так и хочется тут же отправится туда:)

водопад в Исландии

водопад Исландии

возле океана в Исландии

путешествие по Исландии

поход по Исландии

исландские приключения

Всем удачных выходных и только положительных эмоций!

Заявка на участие

Уже были с нами?
Войдите в Лагерь Кулуаровца и большинство полей заполнится автоматически 💚
0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Давайте українською? 🇺🇦
Пошуковик чомусь вирішив показати вам ру-версію сайту. Пропонуємо перейти на українську! Якою продовжити?
Українською
Не менее 20% прибыли мы направляем на помощь ВСУ. Детали и отчеты KuluarHelp здесь. Ходите в горы с KULUAR — приближайте победу! 🇺🇦