telegram
ru
ua
ru ua

Участники похода по Патагонии посетили знаменитые ледники в Аргентине, весточка от Павла Кротюка с зимнего похода по Карпатам

Дата: 11.01.2019

Всем привет! Пришли свежие новости от наших групп в Патагонии и Карпатах. Читайте подробности!

Начнем с Патагонии, где продолжается наш треккинг в Патагонии с гидом Юлей Юрасовой. В пятницу у группы был очень насыщенный день. Участники провели его в национальном парке Лос Гласьярес, любуясь знаменитым ледником Перито Морено со всевозможных ракурсов. Парочка свежих фото:

Ледник Перито Морено

Ледник Перито Морено

А в субботу утром кулуаровцы покинули уютный городок Эль-Калафате, начав трехдневный треккинг в районе горы Фицрой. Эти дни они будут не на связи, поэтому ждем следующих новостей уже ближе к середине следующей недели.

Пришла весточка и из Карпат, где вчера завершился первый в этом году зимний поход по двухтысячникам Украины — Трансчерногора, который проходил под руководством Павла Кротюка. Как пишет нам Паша, уже с первого дня маршрута участники почувствовали, что поход – действительно зимний. Погода на протяжении этого пешего тура была очень разной, что дало в полной мере насладиться путешествием. Все довольны и обязательно поедут в горы вновь.

Свежие фото:

Поход по двухтысячникам Украины

Поход по двухтысячникам Украины

Поход по двухтысячникам Украины

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦