telegram
ru
ua
ru ua

07.03.2017 - Окончание похода по все еще заснеженным Карпатам

Добрый день, друзья! Хоть на улице уже совсем весна, в высокогорье Карпат еще настоящая зима. Сказочные пейзажи гор своими глазами видели наши участники.

 

Сегодня последний день похода по Карпатам “Зимнее восхождение на Говерлу и Петрос”. Гид Дмитрий Приймаченко поделился с нами фотографиями и немного рассказал о восхождении. Во время подъема на Говерлу было ветрено, но горы было видно. Почти всем ребятам удалось взойти на наивысшую вершину украинских Карпат. Вознаграждением за нелегкий труд вечером послужила гуцульская банька, которая помогла расслабиться и снять усталость напряженных мышц. На следующий день ребята в полном составе взошли на Петрос, который пытался из сдуть сильным ветром и напугать тучами. Но для наших участников все это не помеха! На вершину Петроса они взошли, несмотря ни на что. А при спуске с вершины погода стала улучшаться и ребята смогли насладиться пейзажами зимних Карпат. Молодцы, друзья! Искренне рады за вас! Кстати, на вершине Говерлы и Петроса побывали в этом походе наш менеджер Мария и участник из Австралии! Сейчас ребята направляются в Ивано-Франковск, а затем по домам. Удачной дороги!

на Говерле зимой

на Говерлі взимку

Австарлиец на вершине Говерлы

Кто не успел испробовать свои силы в зимнем восхождении, могут еще присоединиться к нам в ближайших походах этого сезона.

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦