telegram
ru
ua
ru ua

Александр Павлов и Евгений Еремин поднялись на вершину Хан-Тенгри!

Дата: 06.08.2018

Друзья, привет! В субботу, 4 августа, наш гид Александр Павлов в компании Евгения Еремина успешно поднялись на вершину самого северного семитысячника мира – Хан-Тенгри! Также есть новость от Максима Хомякевича с Фанских гор.

Начнем с отличной новости об успешном восхождении Александра Павлова и Евгения Еремина на самый северный семитысячник мира. Финальный штурм проходил в субботу, 4 августа. Ребята вышли из 3-го лагеря на высоте 5850 метров в 1:30 ночи и успешно поднялись на вершину. Было ужасно холодно (-31 по Цельсию) и дул сильнейший ветер (50 м/с), хотя при этом небо оставалось безоблачным, что обеспечило отличный обзор на весь Тянь-Шань. После успешного восхождения наши герои спустилисьв  третий лагерь, а в воскресенье в 8 утра уже были в базовом. Браво, ребята!

Женя Еремин на Хан-Тенгри

Также в Средней Азии в эти дни проходит поход по Фанским горам под руководством Максима Хомякевича. Группа уже поднялась на Аладуинский перевал и спустилась к одноименным озерам.  Самочувствие всех участников хорошее. Несколько фото с Куликалонских озер:

Фанские горы

Фанские горы - 2

Закат в Фанских горах

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦