Добрый вечер, друзья! Вчера клуб Кулуар завершил последний поход этой весны. Проходил он в Карпатах на самом высоком из хребтов Украины. Читайте подробности!
Наш последний весенний поход проходил по территории Черногорского хребта в Карпатах по одному из самых популярных маршрутов в горах Украины. Гидом в туре была опытная Мария Горпенюк.

За 6 дней путешествия ребята побывали на Говерле, Петросе и других двухтысячниках Украины, полюбовались высокогорными озерами Бребенескул и Несамовытом и осмотрели развалины обсерватории на горе Поп Иван. Не обошлось и без знакомства с гуцульскими традициями в отдаленных горных селах.
Группа завершила поход в четверг в Ивано-Франковске. Ждем фотографии и отзывы от участников!