telegram
ru
ru uaen

Группа Кулуар под руководством Никиты Балабанова успешно взошла на Эверест, штурм Лхоцзе отменен

Друзья, привет! Делимся свежими новостями из Непала от нашей экспедиционной команды, совершающей восхождение на Эверест и Лхоцзе.

Во вторник, 1 июня, группа из пяти человек под руководством гида Кулуар Никиты Балабанова совершила успешное восхождение на вершину Эвереста! В составе группы помимо Никиты были Наталья Владыкина, Сергей Белов, Виталий Хинензон и Сергей Денисенко. Поздравляем ребят и желаем удачного спуска и хорошего самочувствия.

Новости экспедиции на Эверест и Лхоцзе

Другая часть нашей экспедиционной команды, целью которой было восхождение на Лхоцзе, вынуждена была отказаться от штурма вершины. Причиной стали обильные снегопады, засыпавшие перильные веревки, по которым должен был происходить подъем. Все 4 участника (Тарас Поздний, Дмитрий Семеренко, Юрий Солодухин и Павел Безденежных) уже спустились в Базовый лагерь Эвереста и отдыхают после нескольких напряженных дней в высотных лагерях.

Поделиться

Facebook Twitter Viber Telegram

Заявка на участие

0/350
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Ваша заявка принята
Следующий шаг это
Хорошо, если вы заполните ее прямо сейчас. Также с вами скоро свяжется консультант и ответит на все вопросы по программе.
Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы в горах. Это наша миссия. Увидимся!
Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе.
Что-то пошло не так! Попробуйте позже Ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант. Он проинструктирует, что делать дальше и с радостью ответит на вопросы по программе. Привіт, ми з України. Граждан россии в наши группы не берем
Якою продовжити?
Нагадаємо, що у нас є україномовна версія сайту, тож оберіть
Українською
20% від прибутку витрачаємо на потреби ЗСУ. Деталі та звіти KuluarHelp тут. Ходіть в гори з KULUAR - наближайте перемогу! 🇺🇦